1) 7 (0.5a+1) + 1.5a-9 при а=-0.8; 2) 3.5 (3-4b) - 5.7+8b при b=1.3; 3) - 6 (2/3c+1) + 7c+5 при c=7; 4) 0.4 (5b-4) - 3.4+0.6b приb=5; 5) 8 (0.25n+0.6) - 9n-10 при n=0.4; 6) - 0.9 (6-5m) = 2.5m+12 приm=-0.8

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 22:54
    0
    1) 3,5 а+7+1,5 а-9=5 а-2;

    5 (-0,8) - 2=-4-2=-6.

    2) 10,5-14b-5,7+8b = 4,8-6b;

    4,8-6*1,3=4,8-7,8=-3

    3) - 4c-6+7c+5=3c-1;

    3*7-1=20

    4) 2b-1,6-3,4+0,6b=2,6b-5;

    2,6*5-5=13-5=8

    5) 2n+4,8-9n-10=-7n-5,2;

    -7*0,4-5,2=-2,8-5,2=-8

    6) в этом вы явно неправильно поставили знак =