Вычислите значение выражений а умножить 70-6300 = при а=100; при а=90; при а=1000; 500-5000:b приb=10; приb=100; приb=1000

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 03:11
    0
    a*70-6300=x

    100*70-6300=7000-6300=700

    90*70-6300=6300-6300=0

    1000*70-6300=70000-6300=63700

    500-5000/b=x

    500-5000/10=500-500=0

    500-5000/100=500-50=450

    500-5000/1000=500-5=495