3m+35n+8 (3m-n) приm+n=4

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 16:23
    0
    3m+35n+8 (3m-n) = 3m+35n+24m-8n=27m+27n=27 (m+n)

    при m+n=4, 27*4=108