Пол банки мёда стоит 8 лари полная мёдом банка стоит 14 лари сколько стоит пустая банка?

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 19:20
    0
    14-8=6 (л) стоит пустая банка
  2. 29 мая, 19:36
    0
    6 лари

    14-8=6 лари

    ответ 6 лари