Найди значения выражения 94-m:5, приm=30, m=50, m=15

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 05:38
    0
    1) 94-30:5 = 94-6 = 88

    2) 94-10=84

    3) 94-3=91
  2. 6 января, 08:17
    0
    94-m:5

    1) m=30

    94-30:5

    94-6 = 88

    2) m=50

    94-50:5

    94-10 = 84

    3) m=15

    94-15:5

    94-3 = 91