Найдите значения выражения: 3,8m - (2,8m+0,7m приm = 2,4 8,57

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 04:09
    0
    1) 3,8m - (2,8m+0,7m) = 3,8m-3,5m=0,3m

    0,3m=0,3*2=0,6

    0,3m=0,3*4=1,2

    0,3m=0,3*8=2,4

    0,3m=0,3*57=17,1.