1) 0.5 + 1 2) - 6-5.6.

+1
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:22
    0
    1) 0.5+1=1.5

    2) - 6-5.6 = - 11.6

    как то так)
  2. 20 сентября, 05:41
    0
    1) 0,5+1=1,5

    2) - 6-5,6=-11,6