Представьте в виде степени произведение 9*3^k

1) 3^k+2 2) 27^k 3) 3^2k 4) 9^k+3

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 12:33
    0
    9*3^k=3^2*3^k=3^ (2+k)

    вроде бы так