Arcctg (-√ (3)) + arccos⁡ (-√ (3/2)) + arcsin1

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 15:45
    0
    arctg (-√3) + arccos (-√3 / 2) + arcsin1 = - pi/3+5pi/6+pi/2 = pi