0.6 (y-3) - 0.5 (y-1) равно 1,5

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 19:01
    0
    0,6 (у-3) - 0,5 (у-1) = 1,5

    0,6 у-1,8-0,5 у+0,5=1,5

    0,1 у=1,5-0,5+1,8

    0,1 у=2,8

    у=2,8/0,1

    у=28
  2. 21 июля, 21:42
    0
    0,6 у-1,8-0,5 у+0,5=1,5

    0,1 у=1,5+1,8-0,5

    0,1 у=2,8

    у=28