Один велосипедист ехал со скоростью 12 километров час и был в пути 4 часа С какой скоростью должен ехать на обратном пути чтобы преодолеть его за 3 часа

+2
Ответы (2)
  1. 31 января, 06:32
    0
    12*4/3=16 км/ч

    ответ: со скоростью 16 км/ч должен ехать на обратном пути
  2. 31 января, 09:10
    0
    S=V*t

    S=12*4=48 (км)

    V=S/t

    V=48/3=16 (км/ч)