Помогите!

Скобка открывается минус одна целая две третьих плюс одна целая шесть десятых (1,6) скобка закрывается делить скобка открывается минус ноль целых две десяток квадратных (-0,2 квадратных)

+4
Ответы (1)
  1. 4 августа, 04:19
    0
    (-1 2/3+1,6) / (-0,2'2) = (-5/3+16/10) / (-0,04) = (-50/30+48/30) / (-4/100) = (-2/30) / (-4/100) = 2/30*100/4 = (2*25) / 30=50/30=5/3=1 2/3