Решить уравнение: 0,3 * (х-2) - 0,2 * (х+4) = 0,6 Ноль целых умножить на скобка открывается икс минус два скобка закрывается минус ноль целых две десятых умножить скобка открывается икс плюс четыре скобка закрывается равно ноль целых шесть десятых

+2
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:00
    0
    0,3 х-0,6-0,2 х-0,8=0,6

    0,1 х-1,4=0,6

    0,1 х=0,6+1,4

    0,1 х=2

    х=20