Запиши в порядке убывания числа между 88 и 92. Сравни их. Запиши каждое число в виде суммы десятков и единиц

+4
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 12:47
    0
    92,91,90,89,88,

    Вот так
  2. 22 февраля, 13:19
    0
    1) 91,90,89,

    2) 91=9*10+1; 90=9*10+0; 89=8*10+9