Задуманы два числа одно из них 20. Если его увеличить в 4 раза, то оно будет больше второго числа на 10. чему равно второе число

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 20:14
    0
    20*4-10 = 70 (2 число)
  2. 14 ноября, 20:55
    0
    20 х4=80

    80-10=70

    Второе задуманное число 70