Владыкино комнаты купили 7 рулонов обоев для оклейки 2 12 живу на 2 комнаты купили на 50 метров больше чем

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 13:26
    0
    1) 12-7=12 (рулонов) - на столько больше купили 2) 50/5=10 (м) - в каждом рулоне 3) 10*7=70 (м) - в 7 рулонах 4) 10*12=120 (м) - обоев ушло на 2 комнату ответ: на 1 комнату пошло 70 м, на вторую 120 м.