Надо решить задачу: Задуманы два числа: Одно из них 20. Если его увеличить в четыре раза, то оно бедет больше 2-ого числа на 10. Чему равно второе число?

+5
Ответы (2)
  1. 29 июля, 20:36
    0
    Будет 70 так как 20*4=80, а 80-10=70!
  2. 29 июля, 20:44
    0
    20*4=80

    80-10=70

    Ответ 70