Вычислите, заменяя двузначное число суммой двух слагаемых.

13 * 6; 12 * 2; 17 * 5; 24 * 4; 32 * 3;

например: 24 * 4 = (18 + 6) * 4

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 17:34
    0
    13*6 = (9+4) * 6. 12*2 = (7+5) * 2. 17*5 = (9+8) * 5. 24*4 = (13+11) * 4. 32*3 = (15+17) * 3
  2. 29 июля, 18:01
    0
    13*6 = (5+8) * 6=30+48=78

    12*2 = (8+4) * 2=16+8=24

    17*5 = (9+8) * 5=45+40=85

    24*4 = (16+8) * 4=64+32=96

    32*3 = (18+14) * 3=54+42=96