Вычислите, заменяя двузначное число суммой двух слагаемых

46*2=

5*18=

19*3=

4*17=

45*2=

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 08:33
    0
    46*2 = (16+30) * 2=92

    5*18=5 * (9+9) = 90

    19*3 = (11+8) * 3=57