Площадь садового участка 480 см квадратных. виноградом занято 5 24 (дробь) часть а яблонями 50% оставшейся части. Сколько квадратных метров занимают яблони?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 23:45
    0
    Виноградом занято-1) 480/24*5=100

    2) Осталось 480-100=380

    3) Яблони-380/100*50 = 190

    Ответ: 190