Площадь садового участка 600 м2 виноградником занята 1,12 участка а яблонями 1,2 оставшейся части сколько квадратных метров занимают яблони?

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 00:17
    0
    600*1/12=50 м2 виноградник

    600-50=550 м2 осталось

    550*1/2=275 м яблони