Как решить уравнение с дробями 5 класс 132/к=11

+1
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:24
    0
    132/к=11

    11 к=132

    к=132/11

    к=12
  2. 12 августа, 21:19
    0
    132/11 если к=12 нужно делить и писать если решение