Вычисли периметр прямоугольника с длинами сторон 24 см и 13 см

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 10:14
    0
    P = (a + b) * 2

    (24 + 13) * 2 = 37 * 2 = 74 см - периметр прямоугольника.