Решить уравнение: | 0,2x-16 | = 24

| 24+0,5x | = 16

+5
Ответы (1)
  1. 18 июля, 10:01
    0
    | 0,2x-16 | = 24

    0,2x-16=24

    0,2x-16=-24

    x=200

    x=-40

    x1=-40; x2=200

    2)

    | 24+0,5x | = 16

    24+0,5x=16

    24+0,5x=-16

    x=-16

    x=-80

    x1=-80; x2=-16