Участок земли имеетпрямоугольную форму. его длина 1.5 км а ширина 0.6 длины. лес составляет 30% всей площади. опредилите в гектарах площадь занятую лесом

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 09:41
    0
    1,5*0,6=0,9 км ширина

    1,5*0,9=1,35 кв. км площадь участка

    1,35 кв. км=135 га

    135*0,3=40,5 га площадь леса