Помогите, решить

участок земли имеет форму прямоугольника. длина которого 1,5 км, а ширина составляет 0,6 длины. Лес составляет 20% всей площади. Опредилите в гектарах площадь, занятую лесом?

Решение ...

ответ ...

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 06:22
    0
    1,5*0,6 = 0,8 км ширина

    1,5*0,8=1,2 км² площадь участка

    1,2*20/100=0,24 км² занимает лес