Упростите выражение 2/7 * (1,4 а-3 1/2 в) - 1,2 (5/6 а-05 в)

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 10:49
    0
    2/5 а-в-а+3/5 в=2/5 а-а-в+3/5 в=2/5 а-5/5 а-5/5 в+3/5 в = - 3/5 а-2/5 в