В шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир. Всего в доме 27 однокомнатных, 54 двухкомнатных, а остальные трёх комнатные. Сколько в доме трёхкомнатных квартир

+2
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:28
    0
    1) 20•16=320 (кв) всего

    2) 320 - (27+54) = 239 (кв) 3-х комн.