Помогите решить задачу. Условие и решение В шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир. Всего в доме 27 однокомнатных квартир, 54 двухкомнатных, а остальные трёхкомнатные. Сколько в доме

трёхкомнатных квартир.

+3
Ответы (1)
  1. 7 октября, 02:27
    +1
    1) 16 * 20=320

    2) 27+54 = 81

    3) 320-81=239

    Ответ: 239 квартир