В шестнадцатиэтажном доме на каждом этаже по 20 квартир. Всего в доме 27 однокомнатных квартир. 54 двухкомнатных. а остальные трёхкомнатные. Сколько в доме трёхкомнатных?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 22:31
    0
    20*16=320 квартир в доме всего 27+54=81 2-х и 1-окомнатных квартир 320-81=239 квартир 3-х комнатных Ответ 239 квартир