Решите уравнение 17x-x+5x-19=170

+5
Ответы (2)
  1. 3 июня, 08:03
    0
    17x-x+5x-19=170

    21 х=170+19

    21 х=189

    х=189:21

    х=9
  2. 3 июня, 09:50
    0
    17x-x+5x-19=170

    21x-19=170

    21x=170+19

    21x=189

    x=9