Решите уравнение: 21x+13-17x-17x=187

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 04:42
    0
    21x+13-17x-17x=187

    21 х+17 х-17 х=187-13

    21 х=174

    х=174/21

    так новерно