У-5/6=4/3 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 08:33
    0
    У=5/6+4/3

    у=13/6

    у=2 целых 1/6
  2. 26 ноября, 09:06
    0
    Y-5/6=4/3.

    Решение:

    y=5/6+4/3,

    y=13/6,

    y=2 1/6.

    Ответ: 2 1/6.