Решите уравнение (расписываая) - 1.8 * (X-2.1) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:25
    0
    -1,8 * (х-2,1) = 0

    -1,8 х+3,78=0

    -1,8 х=-3,78

    х=2,1
  2. 13 июля, 23:22
    0
    -1,8 х+3,78=0

    -1,8 х=-3,78

    х=2,1