12#38 надо вставить знак и ответ

+4
Ответы (2)
  1. 13 июля, 22:09
    0
    12+38=50

    12-38=12 + (-38) = - 26

    12*38=456
  2. 13 июля, 23:28
    0
    12+38=50.

    12-38=-26.

    12*38=456.

    12/38 = дробь 12/38, сокращаем и получается дробь 6/19.

    Надеюсь я правильно понял задание))).