Вставить пропущенный знак действия и цифру ...

12 - (цифра) (знак) 5=14

7 + (цифра) (знак) 4=20

46 + (цифра) - 20=30

32 (знак) (цифра) + 30=70

50 (знак) (цифра) - 10=32

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:04
    0
    12-3+5=14

    7+9+4=20

    46+4-20=30

    32+8+30=70

    50-8-10=32