Задача: Оля за час раскрашивает 1 м {2} задника сцены, а Оксана - 2 м {2}. Сколько метров квадратных, работая свместе, они раскрасят за 3 часа? За сколько дней работая вместе они раскрасят задник сцены площадью 60 м {2}, если будут каждый день работать по 4 часа? №7 "Вычислите" 559. 600 : 8*9 - 8.130: 30 = 558.70:9*5-6.140:20 =

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 22:30
    0
    1) 1*3=3 кВ. м Оля за 3 часа 2) 2*3=6 кв. м. оксана за 3 часа 3) (1+2) * 4=12 кв. м. Оля иОксана за 4 часа 4) 60:12=5 ответ за пять часов