2x-7=3x+1/4 решите уравнение.

+4
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 14:54
    -1
    2 х - 7 = 3 х+1/4

    2 х-3 х=1/4+7

    -х=7 целых 1/4

    х=-7 целых 1/4