Решите уравнение 1) (8,3-x) * 4,7=5,64

+4
Ответы (1)
  1. 9 апреля, 10:50
    0
    (8.3-x) * 4.7=5.64

    39.01-4.7x=5.64

    -4.7x=5.64-39.01

    -4.7x=-33.37

    x=-33.37: (-4.7)

    x=7.1

    Ответ: 7.1