Разность двух чисел равна 39, вычитаемое равно 13. Найди уменьшаемое. Запиши

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:58
    0
    13+39=52 уменьшаемое вот проверка

    52-13=39
  2. 19 марта, 23:45
    0
    Уменьшаемое = 13+39=52