Ребята помогите решить задачу в коробке было 120 карандашей а в другой на 46 меньше сколько карандашей в обеих коробках

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 01:27
    0
    1) 120-46=74 (карандашей) - во 2 коробке

    2) 120+74=194 (карандашей) - всего

    Ответ.
  2. 23 апреля, 02:24
    0
    1) 120-46=74 (карандаша) было во 2 коробке

    2) 120+74=194 (карандаша) было в обеих коробках