Выполните действия 3/8*4/5:9/10 помогите

+3
Ответы (1)
  1. 29 августа, 00:08
    0
    3/8*4/5:9/10=1/3

    1) 3/8*4/5=12/40=3/10

    2) 3/10:9/10=3*10/10*9=3/9=1/3