Помогите решить задачу:

фруктовый сад имеет форму прямоугольника. длина его 54 м а ширина 37 м 1/3 часть сада засажена яблоками остальная засажена грушами какая площядь сада засажена грушами.

+1
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 23:29
    0
    54*37=1998 м2

    1998 м2/3=666 м2-яблоки

    666*2=1332-груши
  2. 15 февраля, 00:22
    0
    54*37=1998

    1998/3=666

    666*2=1332

    Ответ: 1332