Решите уравнение:

8+5 х=23

+3
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:09
    0
    5 х=23-8

    5 х=15

    х=15:5

    х=3
  2. 9 февраля, 21:00
    0
    8+5 х=23

    5x=23-8

    5x=15

    x=3