Длина прямоугольника в 5 раз больше ширины. Ширина на 8 см меньше длины. Найди площадь прямоугольника.

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 14:25
    0
    Ширина - х, длина - х+4 значит площадь = х (х+4) = х^2+4 х