4.5.7.8.9. каждое чётное число уменьши в 2 раза а нечётное увеличь в 9 раз

+3
Ответы (2)
  1. 15 июня, 22:02
    0
    2.45.3,5.72.4,5.

    Задание не очень корректное.
  2. 15 июня, 22:37
    0
    Правильные ответы:

    2,45,63,4,81

    чётные 4 и 8 - 4:2=2; 8:2=4

    нечётные 5,7 и 9 - 5*9=45; 7*9=63; 9*9=81