Помогите решить.

№ 75. Два самолёта летели с одинаковой скоростью. Первый самолёт был в воздухе 4 ч,

второй - 6 ч. Первый самолёт пролетел на 1400 км меньше второго. Какое расстояние пролетел каждый самолёт?

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 01:03
    0
    1) 6-4=на 2 часа больше-был в пути второй.

    2) 1400:2=700 км/час-их скорость.

    3) 4*700=2 800 км-пролетел первый за 4 часа.

    4) 6*700=4200 км - пролетел второй за 6 часов.