Ребята помогите решить (Два самолета летели с одинаковой скоростью. Первый самолет был в воздухе 4 ч, а второй 6 ч. Первый самолет пролетел на 1400 км меньше второго. Какое расстояние пролетел каждый самолет)

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 03:59
    0
    1

    6-4=2 (час)

    2

    1400:2=700 (км)

    3

    700*4=2800 (км) пролетел 1

    4

    700 * 6=4200 (км) пролетел 2