Вычисли удобным способом 75 - (25+14) =

+2
Ответы (2)
  1. 5 июля, 15:16
    0
    75-25-14=36

    очень легко
  2. 5 июля, 15:54
    0
    75-25=50

    50-14=36

    Удобно