Найти 2 / 5 от частного чисел 800 и 16

+5
Ответы (1)
  1. 3 июля, 07:07
    0
    800:16=50.

    2/5*50/1=2/1*10/1=2*10=20

    Ответ: 20. Где такой знак / это дробная черта